Januar 2020 13 Mo [3] - - -
Januar 2020 14 Di 1./2.Std., Raum ???,
Tippmasterprüfung für Schülerinnen und Schüler der Klassen 7abcd (Rg)

Gemäß Jahresterminübersicht:
Lehrerkonferenz

Gemäß Jahresterminübersicht:
Zeugniskonferenz Q2

1./2.Std., LWL-Preußenmuseum,
Friedrich-Projekt mit EF/ge2 und Pol (Ode)

3./4.Std., LWL-Preußenmuseum,
Friedrich-Projekt mit EF/ge3 und Möll (Ode)

18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Januar 2020 15 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Januar 2020 16 Do 19,00Uhr, S25/26,
Infoabend Schüleraustausch Minden -- Changzhou (Not) <Flyer>
- 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Januar 2020 17 Fr Ausgabe der Halbjahresbescheinigungen für die Q2 (Br) - -
Januar 2020 18 Sa - - -
Januar 2020 19 So - - -
Januar 2020 20 Mo [4] - 1./2.Std., LWL-Preußenmuseum,
Friedrich-Projekt mit EF/ge3 und Möll (Ode)
Starttermin für die Facharbeiten der Q1
Januar 2020 21 Di - 1./2.Std., LWL-Preußenmuseum,
Friedrich-Projekt mit EF/ge1 und Kes (Ode)
18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Januar 2020 22 Mi - Gemäß Jahresterminübersicht:
Zeugniskonferenz 9abcd
15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Januar 2020 23 Do Ab 12.00Uhr Zeugniskonferenzen 5-8, EF, Q1

Ab 5.Std. unterrichtsfrei wegen der Zeugniskonferenzen,
Betreuung ab der 4. Std. wird auf Nachfrage hin angeboten, Bedarf bitte bis 20.1.2020 per Mail an Frau Klostermeyer (Klm-äätt-ratsgymnasium.de) oder ersatzweise im Sekretariat anmelden.

- Geplant:
Ab abends: Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)

Januar 2020 24 Fr - - Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)
Januar 2020 25 Sa - - Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)
Januar 2020 26 So - Gemäß Jahresterminübersicht:
17.30Uhr, Stadttheater,
die Klassen 8abcd besuchen die Theateraufführung 'Runter auf Null'
Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag

Januar 2020 27 Mo [5] Gemäß Jahresterminübersicht:
Holocaust-Gedenktag
13.30-15.00Uhr, Kleines Theater am Weingarten,
die Klassen 5abcd lauschen der Märchenerzählerin (Reg)
Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)
Januar 2020 28 Di - - Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)

Januar 2020 29 Mi - - Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)

Januar 2020 30 Do Ganztägig, S24,
Studienfeldbezogenen Tests der Bundesagentur für Arbeit für einzelne Schülerinnen und Schüler der Q1 und Q2 (Jge)
- Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)

Januar 2020 31 Fr Zeugnisausgabe 5-Q1 Ende der 3. Stunde, danach unterrichtsfrei für 5-Q1.
Unterrichtsschluss für die Q2 nach der 3. Stunde.
Gemäß Jahresterminübersicht:
Gottesdienst für die Klassen 5abcd
Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)
Februar 2020 1 Sa - - Geplant:
Valsfahrt der Klassen 9abcd (Böl)

Startermin Sozialpraktikum der 9abcd (Bra)

Februar 2020 2 So - - -
Februar 2020 3 Mo [6] Erster beweglicher Ferientag - -
Februar 2020 4 Di Zweiter beweglicher Ferientag - -
Februar 2020 5 Mi Ausgleichstag für den Tag der offenen Tür - -
Februar 2020 6 Do Pädagogischer Tag,
unterrichtsfrei
- -
Februar 2020 7 Fr Pädagogischer Tag,
unterrichtsfrei
- -
Februar 2020 8 Sa - - -
Februar 2020 9 So - - 10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag
Februar 2020 10 Mo [7] - Geplant:
Ganztägig, Bielefeld-Sennestadt,
Probentag des JSO in Haus Neuland (Grh)
-
Februar 2020 11 Di - Geplant:
Ganztägig, Bielefeld-Sennestadt,
Probentag des JSO in Haus Neuland (Grh)
18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Februar 2020 12 Mi 18.30Uhr, Stadtbibliothek Minden, Historischer Filmabend für die 9. Klassen: "Nebel im August" (Ode) Geplant:
Ganztägig, Bielefeld-Sennestadt,
Probentag des JSO in Haus Neuland (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Februar 2020 13 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Februar 2020 14 Fr - - -
Februar 2020 15 Sa - - -
Februar 2020 16 So - - -
Februar 2020 17 Mo [8] - - -
Februar 2020 18 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Februar 2020 19 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Februar 2020 20 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Februar 2020 21 Fr - - -
Februar 2020 22 Sa - - 10-11Uhr, Forum, Mensa,
Aufbau zum Ostwestfälischen Briefmarken-Großtauschtag
Februar 2020 23 So - - 8.00-14.00Uhr, Mensa,
Ostwestfälischer Briefmarken-Großtauschtag
14.00-14.30Uhr, Forum, Mensa
Abbau des Ostwestfälischen Briefmarken-Großtauschtag
Februar 2020 24 Mo [9] - - -
Februar 2020 25 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Februar 2020 26 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Februar 2020 27 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Februar 2020 28 Fr - - -
Februar 2020 29 Sa - - -
März 2020 1 So - - 19.30Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)
März 2020 2 Mo [10] - - -
März 2020 3 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
März 2020 4 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
März 2020 5 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
März 2020 6 Fr - - -
März 2020 7 Sa - - 14.30-17.30Uhr, Aula reserviert,
Veranstaltung Rieser Puppenbühne (Stadt Minden)
März 2020 8 So - - 14.30-17.30Uhr, Aula reserviert,
Veranstaltung Rieser Puppenbühne (Stadt Minden)

10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag

März 2020 9 Mo [11] - - -
März 2020 10 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
März 2020 11 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
März 2020 12 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
März 2020 13 Fr - - -
März 2020 14 Sa - - -
März 2020 15 So - - -
März 2020 16 Mo [12] - - -
März 2020 17 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
März 2020 18 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
März 2020 19 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
März 2020 20 Fr - - -
März 2020 21 Sa - - -
März 2020 22 So - - 10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag
März 2020 23 Mo [13] - - -
März 2020 24 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
März 2020 25 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
März 2020 26 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
März 2020 27 Fr - - -
März 2020 28 Sa - - -
März 2020 29 So - - Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)
März 2020 30 Mo [14] - - Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)
April 2020 31 Di - - Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)

18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)

April 2020 1 Mi 1.-6.Std.,
Verkehrssicherheitstag für die Klassen 6abcd (Ten)
- Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)

17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)

April 2020 2 Do 18.30Uhr, W1H,
Historischer Filmabend für die 9. Klassen: "Das schweigende Klassenzimmer" (Ode)
- Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)

April 2020 3 Fr - - Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)
April 2020 4 Sa - - Geplant:
Austausch Ratsgymnasium --> Korzkiew/Krakau, Polen (Grh)
April 2020 5 So - - -
April 2020 6 Mo [15] Osterferien Anfang - -
April 2020 7 Di - - -
April 2020 8 Mi - - -
April 2020 9 Do - - -
April 2020 10 Fr Karfreitag - - -
April 2020 11 Sa - - -
April 2020 12 So Ostersonntag - - -
April 2020 13 Mo Ostermontag [16] - - -
April 2020 14 Di - - -
April 2020 15 Mi - - -
April 2020 16 Do - - -
April 2020 17 Fr - - -
April 2020 18 Sa Osterferien Ende - -
April 2020 19 So - - -
April 2020 20 Mo [17] - - -
April 2020 21 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
April 2020 22 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
April 2020 23 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
April 2020 24 Fr - - -
April 2020 25 Sa - - -
April 2020 26 So - - 10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag
April 2020 27 Mo [18] - - -
April 2020 28 Di 1./2.Std., Raum ???,
Tippmasterprüfung für Schülerinnen und Schüler der Klassen 7abcd (Rg)
- 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
April 2020 29 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
April 2020 30 Do - - Ende Sozialpraktikum der 9abcd (Bra)

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)

Mai 2020 1 Fr Maifeiertag - - -
Mai 2020 2 Sa - - -
Mai 2020 3 So - - -
Mai 2020 4 Mo [19] - - -
Mai 2020 5 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Mai 2020 6 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Mai 2020 7 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Mai 2020 8 Fr - - -
Mai 2020 9 Sa - - -
Mai 2020 10 So - - 10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag
Mai 2020 11 Mo [20] - - -
Mai 2020 12 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Mai 2020 13 Mi Haupttag der mündlichen Abiturprüfungen (4. Fach),
unterrichtsfrei
- 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Mai 2020 14 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Mai 2020 15 Fr - - -
Mai 2020 16 Sa - - -
Mai 2020 17 So - - -
Mai 2020 18 Mo [21] - - -
Mai 2020 19 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Mai 2020 20 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Mai 2020 21 Do Himmelfahrt - - -
Mai 2020 22 Fr Dritter beweglicher Ferientag - -
Mai 2020 23 Sa - - -
Mai 2020 24 So - - Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium

10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag

Mai 2020 25 Mo [22] - Theaterwoche der Jahrgangsstufe 5 (Grh) Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium
Mai 2020 26 Di - Theaterwoche der Jahrgangsstufe 5 (Grh) Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium

18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)

Mai 2020 27 Mi - Theaterwoche der Jahrgangsstufe 5 (Grh) Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium

15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)

Mai 2020 28 Do - Theaterwoche der Jahrgangsstufe 5 (Grh) Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)

Mai 2020 29 Fr - Theaterwoche der Jahrgangsstufe 5 (Grh) Geplant:
Austausch Korzkiew/Krakau, Polen (Grh) --> Ratsgymnasium
Mai 2020 30 Sa - - -
Mai 2020 31 So Pfingstsonntag - - -
Juni 2020 1 Mo Pfingstmontag [23] - - -
Juni 2020 2 Di Pfingstferientag - -
Juni 2020 3 Mi - - 19.30Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)

15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)

Juni 2020 4 Do 3.-6.Std.,
Abschlusstag des Sozialpraktikums.
9.45-10.45Uhr: Gottesdienst in der Martinikirche bzw. Auswertungsrunde für die nicht am Gottesdienst teilnehmenden Schülerinnen und Schüler,
11.00-12.00Uhr, Auswertung des Sozialpraktikums
12.10-13.00Uhr Aula,
Feierstunde zur Überreichung der Urkunden (Bra)
- 19.30Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)

15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)

Juni 2020 5 Fr - - 19.30Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)
Juni 2020 6 Sa - - 16.00Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)
Juni 2020 7 So - - 19.30Uhr, Aula reserviert für die MiMiKo-Musiktage (But)
Juni 2020 8 Mo [24] 18.30Uhr, Stadtbibliothek Minden,
Historischer Filmabend für die 9. Klassen: "Der Ballon" (Ode)
- -
Juni 2020 9 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Juni 2020 10 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Juni 2020 11 Do Fronleichnam - - -
Juni 2020 12 Fr Dritter beweglicher Ferientag - -
Juni 2020 13 Sa - - -
Juni 2020 14 So - - 10-12Uhr, A0SII, Briefmarkentauschtag
Juni 2020 15 Mo [25] - - -
Juni 2020 16 Di - - 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Juni 2020 17 Mi - - 15.45-17.15Uhr, A14, A16MU (&Aula), Kammerorchester-Probe (Grh)
17.15-18.45Uhr, A16MU (&Aula), RatsSingers-Probe (Dri)
Juni 2020 18 Do - - 15.40-17.10Uhr, A16MU (&Aula), Chorisma-Probe (Thi)
17.30-19.00Uhr, A14, Aula (&A16MU), Probe des Jugend-Sinfonieorchesters ( Grh)
Juni 2020 19 Fr 14.00Uhr, Otium,
öffentliche Generalprobe für die Abendaufführung (Snei)

18.00Uhr, Otium,
Aufführung des Profilfachs Theater (Snei)

- -
Juni 2020 20 Sa - - -
Juni 2020 21 So - - -
Juni 2020 22 Mo [26] ??-??Uhr, Weserstadion, Sommerbad,
Triathlon für alle Klassen- und Jahrgangsstufen (Ten)
- 18.00-19.30Uhr, W01MU,
Probe RatsBigBand (Gt)
Juni 2020 23 Di 1.-6-Std., Aula,
Generalprobe für das Sommerkonzert

19.00Uhr, Aula,
Sommerkonzert

  -
Juni 2020 24 Mi - - -
Juni 2020 25 Do 18.00Uhr, Aula,
Schülerehrung
17.00-20.00Uhr, Mensa, Innenhof
Klassenabschlussfeier der 6b (Ke, Wey)
-
Juni 2020 26 Fr - - -
Juni 2020 27 Sa - - -
Juni 2020 28 So - - -
Juni 2020 29 Mo [27] Sommerferien Anfang - -
Juni 2020 30 Di - - -
Juli 2020 1 Mi - - -
Juli 2020 2 Do - - -
Juli 2020 3 Fr - - -
Juli 2020 4 Sa - - -
Juli 2020 5 So - - -
Juli 2020 6 Mo [28] - - -
Juli 2020 7 Di - - -
Juli 2020 8 Mi - - -
Juli 2020 9 Do - - -
Juli 2020 10 Fr - - -
Juli 2020 11 Sa - - -
Juli 2020 12 So - - -
Juli 2020 13 Mo [29] - - -
Juli 2020 14 Di - - -
Juli 2020 15 Mi - - -
Juli 2020 16 Do - - -
Juli 2020 17 Fr - - -
Juli 2020 18 Sa - - -
Juli 2020 19 So - - -
Juli 2020 20 Mo [30] - - -
Juli 2020 21 Di - - -
Juli 2020 22 Mi - - -
Juli 2020 23 Do - - -
Juli 2020 24 Fr - - -
Juli 2020 25 Sa - - -
Juli 2020 26 So - - -
Juli 2020 27 Mo [31] - - -
Juli 2020 28 Di - - -
Juli 2020 29 Mi - - -
Juli 2020 30 Do - - -
Juli 2020 31 Fr - - -
         
2020